Разговоры

Опубликовано: 15th January 2018 by Loona in 2 года, Разговоры, Тимофей
Тэги: , ,

На деке я в вазон высадила хризантему, что осталась одинокая. Я вообще её думала выбросить, но она дала ростки. В общем, посадила. Тимофею приказала туда не соваться, в вазоне не копать и цветок не трогать. Ушла в дом, Тимофей через минуту оказался около вазона и тут же стал выдирать ростки. Я обругала. После сна снова пошёл на дек. Я смотрю на него из-за стекла. Через минуту Тимофей уже стоит около вазона. Я встала в двери и говорю: “Ты что делаешь?” Тимофей быстро оборачивается, внимательно смотрит на меня, явно не знает, что ответить. Потом выдаёт: “Мама, уходи!”
А ещё постепенно перестал садиться на свой стульчик высокий. В туалет по прежнему – только если без памперса, тогда на горшок. Но все серьёзные дела только в памперс. Причём серьёзные дела может делать по 3-4 раза в день. Надоело мыть уже задницу.
Из еды – по прежнему кормим, я сильно не пытаюсь приучить, чтобы ел сам. Мне удобно кормить, наверное неправильно. Сегодня дали попробовать скумбрию копчёную – еле отобрали, чтобы всё не съел. Нравится рыба солёная, рыбные супы. Ну, замороженную клубнику любит больше всего. А ещё кукурузные палочки солёные, называет их солёные палки.