Всего понемногу.
Конечно же, про Тимофея. Говорит всё больше и больше, но всё так же непонятно. Чёткости речи нету. Даже повторяет первую строчку стихотворения из книжки. “Трактор по полю идёт” в исполнении Тимофея звучит больше как “аа попопо иёт”, но ритмика строк понятна. В общем, почти стихи начал учить 🙂
Ещё оказывается Тимофей меня ревнует к другим детям. Ни разу не замечала. Но тут знакомая попросила подержать дочку, пока оно отошла в ванную. Дочке 4 месяца. Тимофей смотрел-смотрел и вдруг как разрыдался. Я подумала, что может быть ревнует, но решила, что показалось. А тут ещё другая знакомая заезжала к нам в гости. У неё одной из дочек 1 годик. И я взяла её за ручку, чтобы отвести из одной комнаты в другую, к её маме. Тимофей начал вырывать её руку из моей. Отказался идти со мной за другую руку, только если она отпустит. Забавно.
А вот так он встречал гостей. Когда увидел, что к нам кто-то пришёл, начал хватать всё, что видел рядом и сел на велосипед, чтобы не делиться. И самое интересное, что уже через полчаса, он спокойно отдавал какие-то игрушки поиграть и ничуть не беспокоился.

А вот так Тимофей идёт к машине. Собрался – попить и книжку с собой.

Мы поехали в Al’s Garden Center, там продают растения и всякое садоводческое. Помимо растений, там ещё и продают всякие декоративные штуки, а к Рождеству и игрушки на ёлку. Оформили детскую железную дорогу, которая поломалась (( Обычно можно нажать на кнопку и поезд едет.

Вот такие украшения продают.

Вот такие красивые ёлки.

А это какой-то цветок мне понравился, а как называется не посмотрела.

Мы гордо ушли без покупок. Почти. Купили яблок их и компоста. Игрушки будут на распродаже через пару недель, так что можно подождать. А компост нужен – мне тут клубники отдали, надо посадить .Купили загородку, чтобы сделать грядку. Теперь нужна земля. Я на сайте нашла, где мужчина бесплатно отдаёт из своего сада. Вова съездил и часть забрал. Теперь отказывается сразу ехать – говорит надо отдохнуть – тяжёлая земля 🙂 Вот я и решила разбавить ту, что мужчина отдал землю с компостом и эту смесь загрузить в грядку для клубники.