Выходные

Опубликовано: 27th November 2017 by Loona in Магазины, Прогулки
Тэги: ,

В воскресение съездили с утра аж в два магазина на восточной стороне реки. Всё таки там намного интереснее, колоритнее, чем на нашей.

Магазин первый называется rebuilding store. Это строительный секонд хенд. Там продаётся куча хлама: старые кухни, умывальники, унитазы, двери. Там можно за копейки найти какую-нибудь дверцу, что поломалась у вас на кухне и тд. Мы за доллар купили эту штуку, что выдавливает из баллонов пену, краску и тд. В общем, хороший магазин. Там огромное количество всего.

Второй магазин – мебельный. Называется City Liquidators. Тоже интересный магазин. Там вообще два здания, но одно в воскресение закрыто. Мебелью занято три этажа. Мы довольно быстро осмотрели. Это была просто ознакомительная прогулка, хорошо знать, что что такие магазины.

Вечеряли после сна поехали на ферму Peachy Pig. Я надеялась купить хурмы. Вова ездил с Тимофеем на другую ферму в субботу, но там нас дезинформировали, что хурма стоит $1 за фунт, а оказалось за штуку. Так та же цена и в магазине.

В общем, и на этой ферме уже хурмы не было, потому что ещё в пятницу народ купил очень много. Фермер сказал, что одна семья приехала и собрала (купила) сразу 70 фунтов.

Уже стемнело, они не работали, хотя Гугл указывал другое. Нам открыли магазин, мы купили грецких орехов и чернослив. Посмотрели гусей и кроликов и поехали домой.