Lloyd Centre

Опубликовано: 30th June 2017 by Loona in Портланд, Прогулки
Тэги: ,

В тот же день ,когда мы утром были в районе Pearl (см предыдущий пост), то после сна Тимофея мы поехали забрали Вову с работы и повезли машину на замену масла. Мы уже превысили рекомендуемый лимит на старом масле на 2 тыс км.
Вова в этот же день улетал в Ванкувер на получение гражданства. Он бы не улетел, если бы ему утром мама не напомнила. Почему-то он несколько раз повторял, что ему лететь во вторник и сам в это поверил.
В общем, мы привезли машину в Toyota центр и оставили там. В этот центр поехали потому что, как и всё остальное, сервис искался прямо вот в день когда повезли. Наверняка есть места подешевле… Ну да ладно. Сдали и я посмотрела, что рядом есть торговый центр Lloyd. Решили, что мы с Тимофеем пойдем туда, пешком 15 минут. Всё остальное вокруг – какой-то непонятный полу складской, полу жилой район. На улице было жарко, машину делали бы полтора часа, так что решено – идём в центр.
Вова уезжал на трамвае в аэропорт.
В центр мы зашли через магазин barnes and noble – это магазин книг. И… Там мы застряли минут на 40-50. Потому что в детском отделении есть не только книги6 но и игрушки. И игрушки не только на продажу, но и для поиграть.

Это железная дорога. А ещё были каталки (по полу) и мягкие игрушки

Тут проходят story time, это когда читают детям книги. Видимо не только читают, но и разыгрывают сценки

Книги про транспорт на колёсах. То есть её можно катать как машинку.

Тимофей зачитывался.

Когда мы смогли вырваться их книжного, то попали почти сразу к аттракционам – машинкам. Тут я постаралась Тимофея оттащить, потому что почти в каждой машинке есть экран с играми. Конечно, они все платные, но сидеть и тупо смотреть на мелькающее изображение тоже не стоило.

Потом, наконец-то, я смогла довести Тимофея до детской площадки в центре и там он смог побегать. Правда мы ещё зашли и купили ему круассан, потому что было время перекусить.

Ещё, оказывается, в этом торговом центре есть каток. Будем знать.

А потом мы пошли в сторону Тойоты и мне как раз позвонили, что машина сделана. Я туда дошла, поискала ключи и написала Вове, что я потеряла и ключи от машины и от квартиры.

Примерный диалог:
Я: Вова, я потеряла ключи от квартиры и машины.
Вова: Как так?
Я: Вот так как написала, наверное где-то выпали. Сейчас пойду обратно в центр торговый искать.
Вова: Мы их отдали в сервисном центре, чтобы они в машине могли масло поменять. Ляг спать сегодня пораньше.

В общем, хорошо, что Вовин рейс минут на 20 задержали, а так пошла бы я ключи искать….