Утром, пока не жарко, решила съездить на ферму. Выбор пал на Kruger’s.  Почему именно туда – не знаю. Сегодня на площадке общались с одной бабушкой (на самом деле сложно её бабушкой назвать, просто она там была с внучкой) Так вот она сказала – что эта ферма, это просто историческое место и её надо любить, потому что она местная и давняя. Ну что ж, будем знать.

Сразу про развлечения для детей – тут нету ничего типа площадки. Тележек тоже почти нету. Так как мы приехали вторыми туда, а перед нами был папа с дочкой с коляской, то единственная в поле зрения треснутая тележка досталась нам.

Мы сходили сначала на поле клубники. Ну это громко сказано, потому что сезон клубники уже окончен. Так, ягоды размером с голубику изредка попадаются на кустах. Но мы всё равно насобирали сколько-то. Помощи от Тимофея – не мешает и сам ищет что поесть. Сколько он там съел листиков и зелёных ягод – не знаю, но точно ел.
Тимофей ехал только в тележке и не хотел идти сам. В конце концов он просто сполз и полулежал и попивал из бутылки с водой, поглядывая на поля

Это коробки около кустов малины. Оказывается их тут ставят для удобства. Честно говоря, для меня это было не очевидно. Может потом, попозже, их и около парковки ставят. Всё таки мы были почти первые на ферме.

А в кустах малины нас попалась маленькая, но очень зелёная лягушка.

Сейчас немного межсезонье. Клубники уже нету, а малина только начала зреть. Хотя малины мы тоже собрали маленькую коробочку. Ну и поели само собой.

Из развлечений лично для Тимофея – трактора и сельхозтехника на горизонте. На них поездить нельзя, но смотреть никто не запрещает. На день отца, мне сказали, тут вышел сам хозяин, мистер Крюгер, завели трактор и катали в прицепе, устеленном соломой. Вот это, наверное, Тимофею бы понравилось.