Парк и площадка

Опубликовано: 6th June 2017 by Loona in Портланд, Прогулки
Тэги: , ,

Сегодня Тимофей поставил рекорд по дневному сну – спал почти три часа, так что я даже помогла ему проснуться, а то бы в ночь не знаю во сколько пошёл спать. За это время я успела заказать Оле пару шмоток с Нордсдрома, обновить контакты в новом телефоне. Вова мне вчера купил новый. В старом батарея стала совсем глючить, плюс заменённый экран треснул при первом же падении и плюс ко всему отошёл и нижняя часть экрана не нажималась. Немного навела порядок в новой квартире. Она мне очень нравится – просторная (мебели же нет), светлая. 

После сна я повезла Тимофея в Washington park. От нас чуть дальше чем до зоопарка, до зоопарка пишут что 7 минут, в парк 10. Это всё на машине, конечно. Парк оказался очень красивым. На холме, зелёный, большой. Много трейлов. Там же есть музей для детей, сад с розами, японский сад и детская площадка. 

Но самое важное, что есть на площадке – это песочница. Тимофей даже не подошёл к горкам, пока не наигрался с песком и экскаваторами и машинками

Тимофей вёл себя как обычно – дразнился и не давал игрушки свои и те, которые успел схватить. Потом мальчик громко вскрикнул, не желая отдавать Тимофею бульдозер, и Тимофей разрыдался. Я думала он уже умеет реагировать на громкие звуки, но нет, когда дети кричат, он рыдает. Пошли взяли его экскаватор и поменялись. Потом Тимофей ещё пытался рыдать, когда мальчик повзрослее громко кричал рядом. А вот папа этих мальчиков вёл странно (по моему мнению) Тимофей всячески пытался помочь ему, предлагая песок, чтобы вместе облепить слона в песочнице. И папа брал песок у своих детей, а вот Тимофею говорил нет.

Бегать босиком по доскам не понравилось. В щели между ними попадали пальцы и Тимофей реально боялся провалиться туда. Поэтому ступал осторожно. В ботинках дело прошло полегче – дождались Вову и прокатились с самых высоких горок.