Сегодня снова в play gym. Не помню, писала на блоге или нет, это место где есть разные игрушки, в которые можно играть. Стоимость от $1.5 у нас тут. Просто иногда это включает пение песенок и творчество, тогда дороже. Это всё на базе community centre – место, где обычно находятся всякие кружки и занятия для всех возрастов, от 0 до 99+. Это спорт, танцы, кружки по интересам, может быть даже гребля, если центр около воды. Мы как раз сейчас в таком в Олимпик вилледж.
Тимофей в домике

Есть пластиковые горки

Хотя эта площадка не сильно богата на игрушки, в принципе, всегда есть чем заняться.

В этот раз было как-то слишком много детей и даже подняли штору, разделяющую спортзал на две половины. Но игрушек-то больше не стало. В общем, лучше всего приходить пораньше. Они по пн-ср-пт открыты с 9:30 до 12:30, а во вт и чт после обеда. Тимофей встаёт рано, так что мы и к открытию можем прийти, а вот много людей уже после 10:30

Но в итоге углу Тимофей заметил окно с видом на стройку… Так что пришлось там сидеть минут 10 и наблюдать как работают бетономешалки, а там и грузовик привёз щебень и разгружал. В общем дождь утих и я поняла, что пора на улицу. Так как много детей, за интересными игрушками уже надо охотиться, на горках висит по пару человек, а Тимофей ещё пока что скромный и отступает.

А вот на улице как всегда – возможность кинуть камень в воду – лучшее развлечение. Я уже в ведёрко всегда собираю камни, чтобы были с собой. Мало ли попадётся место сделать “бааах”

На самом деле вот именно отсюда кидать не слишком интересно, потому что снизу камни. А вот с моста или пройдя чуть дальше, можно выйти на другую пристань, там кидать интересно. Но вообще сердце ёкает – на мосту и на пристани сделаны перила так, что они прямо немного выступают над водой. И вроде понимаешь, что промежуток между проволокой небольшой и не пролезет, но всё равно.

Ну и новое слово со вчерашнего дня “кау” Нет, это не корова. Это экскаватор и подъёмный кран в исполнении Тимофея. Мы согласились с таким названием. Теперь есть не только “кааак”, но и “кау”