Удаляю фотки, которые думала выложить. Не дойдут руки, если за полтора года не дошли. Жалко 🙁
Сегодня не выдержала и сходила к врачу. Казалось бы, может ли насморк свалить с ног. Может. Меня почти свалил. Когда вчера вечером в ресторане разболелась голова, я уже решила что может гайморит и пошла провериться. К своему семейному ехать лень, благо в 3 минутах от дома walk in clinic. Это такой тип клиники, куда можно приходить и там тебя примет терапевт. Отличие от семейного – к нему, семейному, отсылаются все твои результаты, он ведёт тебя и знает про твои болячки. Честно говоря, тонкости не знаю. Нам повезло иметь семейного врача сразу, так что сегодня был мой первый опыт. В этой поликлинике к кому попадёшь. Я пришла сначала и записалась, потому что у них были посетители. Иногда бывает, что там пусто и можно зайти и сразу попасть. Я так Тимофея водила. Одно посещение с ним стоило $150 так как у него нету местной страховки. У него туристическая, она покроет нам это посещение.
В общем, у меня просто сильный насморк. Сказали продолжать промывать и если вдруг поднимется температура, или будет улучшение и потом ухудшение, если вдруг при простукивании пазух будет боль, то прийти снова.
Вроде бы сегодня получше. Но уже дня три я просто валяюсь, пока Тимофей спит. Не могу ни на чём толком сосредоточится. С нетерпением жду вечера, чтобы закапать нос. Правда запаха всё равно не чувствую. Нос я решила промывать себе также, как Тимофею – просто закапываю солоноватой водой. Правда для себя ещё и прополиса развела.
Поэтому Новый год будет по скромному – суши закажем и съедим. Даже квартиру не убирала и не буду.
Нас звали на Новый год поехать в горы в домик, но у нас вся одежда на складе в Сиэтле.
Тимофей что-то в последние дневные сны и засыпает быстро и спит долго. Вчера не будила, так он первый сон спал полтора часа, второй 2.15. Может ему ночного сна не хватает? Укладываем в районе 8, просыпается в последнее время сам в 6. Это меньше 10 часов ночного сна.
Вчера пораньше не удалось положить. Ходили в корейское (или японское?) барбекю. Там уже были несколько раз. Суть – посередине стола, прямо вделана в него барбекюшница. На ней лежит решётка и ты заказываешь мясо, овощи, грибы и обжариваешь. Плюс – сидишь себе, болтаешь, попиваешь пиво и жаришь мясо. Мясо получается свежее, с пылу с жару. Вроде и занят чем-то. Минусы – было жарко от всех этих жаровен. Думаю, что именно поэтому у меня заболела голова.

img

Вообще палочками мясо лучше не переворачивать, есть специальные металлические щипцы

img1

Сегодня Тимофея уложили пораньше, в 19:40. Интересно, что вот, он носится, смеётся, только покушал, танцует. И вот, начинаем укладывать, сам процесс укладывания минут 15-20 и потом кладём в кроватку. И засыпает сейчас буквально за 15-20 минут. Когда отказывался от одного сна, то засыпания растягивались до часа.