Хелоуин

Опубликовано: 3rd November 2016 by Loona in 13-15 месяцев, Тимофей
Тэги: ,

На Хелоуин мы, конечно же, сходили погулять. Повезло с погодой – к вечеру дождя не было. На следующий день вечером просто поливало. В общем, повезло с погодой. Хорошо, что темнеет рано. С нашим отбоем в 19:30-20:00 мы могли бы и не увидеть всю красоту огоньков. Хотя мы и так не особо много увидели, с Тимофеем не нагуляешься если без коляски. Мы подъехали по соседству в парк Дугласа. Нам сказали, что там очень красиво.
Не знаю, связано ли это было с праздником, но мы свернули на улицу и там оказалось перекрыто. Но с парковкой повезло. Собственно, очень далеко мы не ушли. Коляску мы решили не брать. Тимофей был в костюме тыквы. Его на самом деле не особенно интересовали украшения, намного больше интересовал сбор полусгнивших листьев и дети, которые бегали вокруг.

img_7869

Вот благодаря этим детям мы и продвигались вперёд. Но пока они заходили к дому, Тимофей пока успевал сообразить, они уже шли обратно. Но к одному дому таки подошли и поднялись к самой двери

img_7872

img_7873

И Тимофею дали конфету. Она его не особо заинтересовала, но в любом случае. Это первый раз! Боевое крещение пройдено с успехом.

img_7875

Тимофея заинтересовала намного больше тыква с огоньком на крылечке. Вова еле смог его оттащить от неё – Тимофей в итоге со стула её скинул.

img_7878

img_7879

img_7882

Прошли мы около квартала, посмотрели, погуляли и поехали домой, пора было кушать и потом спать. Праздники праздниками, а режим это режим 🙂