Полёт

Опубликовано: 14th August 2016 by Loona in Калининград, Поездки
Тэги: ,

Ещё в марте, наверное, мы купили билеты в Калининград, когда у Белавиа была акция – билеты по $20. На троих + ребёнок бы заплатили в итоге около $105 туда-обратно(сборы не входили в акцию)

Вот, сегодня прилетели. Для меня это тренировочный полёт и мне уже страшно и себя жалко – как же мы полетим обратно. Этот немчастный час Тимофей стоял на ушах. Но по порядку.

Вылет был в 18:20. Как раз я смогла так скорректировать сон, что Тимофея мы положили около 15:20, позже чем я хотела на самом деле. Положили сразу в автокресло и покатали около 40 минут и потом выехали в аэропорт. То есть он поспал примерно 1:10. Сжали багаж, подождали немного до посадки. Тут всё просто, точнее для меня не будет особо просто – Тимофею надо гулять. А я буду одна с вещами. Но, думаю, справляюсь (других вариантов нету).

Сели в самолёт. Нам сразу сказали, что махонький. Не обманули. На 50 мест. 


В самолёте Тимофей сначала сидел на взлёте у деда на коленях, я поила то молоком то компотом, а потом мы ходили туда-сюда, скакали на последнем ряду -там было два рядовых свободных места, строили глазки соседям и иногда визжали. А вот голосу Тимофея это отдельная тема. Он может как и басом реветь, так и визжать ультразвуком от которого перепонки кажется вот-вот лопнут. Чашкой использует ультразвук, конечно: и в радости и в горести.

Лететь-то всего час. Эх. И то крыша ехала. Сели в такси и приехали к жилью. Приехали не сразу. Таксист попался тугодум и вместо улицы Краснооктябрьская,  он услышал Октябрьская. Благо, они недалеко, но Тимофей уже хотел спать, памперс потёк и вообще ему всё надоело.  

Заселились – мама общалась с нашей хозяйкой, а мы с папой быстро оформили Тимофею спальное место. Уложила. Перегулял около часа. Заснул быстро, но с горьким плачем.