Укладывание

Опубликовано: 17th May 2016 by Loona in 7-9 месяцев, Сон, Тимофей
Тэги: , ,

Отличное начало дня, млин.
С одной стороны Вова даёт мне поспать с утра, занимаясь полтора часа с Тимофеем, с другой стороны, он не слышит меня опять. Перед тем как он забрал Тимофея, я попросила его разбудить меня за 10 минут до сна Тимофея, чтобы я спокойно вышла и подготовила им там всё.
Конечно, Вова про это забыл. То есть он услышал, но забыл.
Как итог, уже капризного Тимофея приносят в комнату, откуда я вынуждена поспешно убегать, он видя меня начинает вообще орать криком. Крик этот продолжается уже 20 минут. Надеюсь всё таки затихнет.
И у меня вместо благодарности к Вове, что он дал мне поспать утром, есть только злость, что Тимофей орёт, когда мог бы улечься поспокойнее. Эти засыпания плохие меня выбивают вообще полностью. Понимаю, что нереально, чтобы ребёнок засыпал всё время одинаково хорошо, но если хоть что-то происходит, что потенциально может ухудшить засыпание, я готова убивать просто.
Тимофей всё таки заснул через 20 минут истерики, но это была именно истерика. В последнее время не так часто он орёт по 20-30 минут перед сном. Вчера вроде вот было, я как раз уехала. А до этого он засыпал со слезами, но это были скорее такое нытьё, убаюкивание самого себя.
ЗЫ. Не заснул. Просыпается каждые 4-5 минут, плачет несколько минут и снова пытается заснуть. Блин. Ну что же это такое… Так и не заснул в этот раз. Бедный малыш… Такого не было уже с момента обучения…