Всё, переехали в отель, который будет три ночи нашим домом. Номер большой. И океан видно с балкончика. Пока мы его скорее слышим

 

Как-то в суматохе переезда, дел, которые надо сделать, не успеваешь задуматься и представить а как будет в Минске, где мы не были уже 4 года. Как встреча пройдёт? Как все и всё поменялись? А ещё чисто механически ходишь и прощаешься со всеми, и как-то это на автомате, потому что мысли заняты другим.

Я уже привыкаю прощаться. Не навсегда, с надеждой вернуться и встретиться. Тут мы тоже повстречали много замечательных людей. И только начали полноценно вливаться, как снова уезжаем. Что-то подумалось, что уезжаем и оставляем мы. Куда-то всё едем и едем. А народ остаётся. Грустно. А в то же время я люблю переезды. И Вова, сказал, что не смотря на все сложности и затраты, ему нравится менять города. Хотя хотелось бы уже чтобы какое-то место можно было назвать домом. Тут, как и в Ванкувере, я оставляю друзей. Как ни странно, их появилось довольно много. С кем-то ближе общались, с кем-то меньше. Но все разные, интересные.

Вот наша квартира, которая уже не наша. Первый дом Тимофея. Уже пустая

А это в углу сам Тимофей, качается на своём коврике

Что здорово, к нам сюда приезжали друзья из Ванкквера. Так появилась у нас связь между этими городами. Одни наши друзья из Ванкувера тоже переехали в Долину несколько месяцев назад.

А вот так выглядит наш скарб. Жалко было яркое солнце и плохо видно вглубь. Всё добро влезло в 10х12 футов. Я этот склад и не видела, всё Вова отвозил

Сегодня утром гуляла по частному сектору около нас с Тимофеем в эргобеби, было облачно, прохладно, деревья уже листья выпустили. Даже как-то прониклась Калифорнией. Почти как в деревне – цветы, птицы щебечут.

Вернёмся ли сюда? Не знаю. Как всегда, буду скучать по друзьям.