Плавание

Опубликовано: 27th January 2016 by Loona in 4-6 месяцев
Тэги:

Записались на 10 февраля в бассейн. Тут оказывается есть один где детям до пяти месяцев бесплатно. Могли с 8 недель начать. Эх, упустили время. 

При себе иметь Тимофею надо многоразовый памперс. А у нас есть. Кстати я начала ими днём пользоваться. На ночь и на длинный дневной сон одеваем обычные. Выглядит он в многоразовых смешно, потому что из-за слоёв ткани кажется, что подгузник почти до колена. 

И да, уже новая категория – 4-6 месяцев. Растём. Это во время третьего сна. Его качу в коляске и пишу. Скрещу пальцы, чтобы проснулся в хорошем настроении. 

  

 

Проснулся через 20 минут в плохом. Я была в минутах 15 ходьбы от дома. Несла на руках, а он рыдал. Понимала что будет повторение вчерашнего вечера, а я у Вовы в магазин отпросилась… Для того чтобы перейти через дорогу, положила в коляску. Плач стал ещё горестнее. Подумала, что лучше оставлю в коляске, быстрей до дома добегу. А тут он взял и с горя начал засыпать. Теперь снова спит. Может доберёт до хорошего настроения? Блин, собака разбудила. Снова плачет….