Озеро Тахо

Опубликовано: 21st October 2015 by Loona in Калифорния, Озёра, Поездки, США, США
Тэги: , , ,

В эти выходные мы ездили на Тахо. Соскучились по осени. Настоящей, холодной и, желательно, с дождём. Решение было принято неожиданно, изначально мы не собирались ехать так далеко (от нас это около 4-5 часов езды)
В общем, забронировали мотель и поехали. Особенно не искали в Интернете, что там делать. Решили разобраться на месте.
Доехали без приключений. Машину недавно сдавали на диагностику на всякий случай и нам сказали, что у неё на удивление хорошее состояние. Ура! Когда приехали, то сразу нашли место покушать, ещё до того, как вселились в отель. Попался греческий ресторанчик, где я заказала себе мусаку. Первый раз попробовала, понравилось. Порции были достаточно большими, чтобы осталось на ещё перекусить 🙂
Как оказалось, Вова снял отель почти на границе с Невадой, в южном Тахо.
Вот так там было по дороге. ОсеееенЬ!!!

IMG_8387

И шёл дождь. Пока ещё не сильный, просто накрапывал. Мы заселились, отдохнули и пошли прогуляться. Уже темнело. Отель был недалеко от озера.

IMG_8390

Там был только один небольшой пляж, если идти было дальше в сторону Невады, то там уже начинались частные пляжи. И этот пляж, который был недалеко от отеля, платный летом. Сейчас туда можно заходить свободно.

IMG_8392

IMG_8395

Там красота: тучи, облака

IMG_8396

IMG_8399

IMG_8414

На обратном пути в отель начался сильный дождь – пришлось прятаться под деревом. Здорово. На тебе куча одежды,холодно, льёт. В общем, мы скучаем по сезонам, мерзкой погоде и тёплой одежде. Очередной раз убедились в этом.

IMG_8417

IMG_8421

Потом пошли в отель, пили чай и смотрели фильм. Перед сном ещё вышли пройтись посмотреть на город. Прошлись по улице.