Праздник

Опубликовано: 22nd December 2014 by Loona in Другие люди, Калифорния
Тэги: ,

Нас знакомые позвали на концерт. Они ходят в церковь, они американцы. И это был концерт от этой церкви. Мы никогда не были на подобных мероприятиях, поэтому согласились.
Честно говоря, названия церкви я не помню. На входе выдавали что-то в баночке, как сливки.

IMG_2685

Я спросила, что это. Мне сказали, что все американцы очень волнуются о гигиене. В общем, это замена вину, которое пьют во время причастия

IMG_2684

Зал был украшен. Всё было неплохо – пели, выступали.

IMG_2686

Было столько людей. Нас сфотографировали вместе со знакомыми. Потом, когда показывали фотографии на экранах, мы себя тоже увидели 🙂 Единственное, чего я не ожидала – выступил их пастор. На самом деле этого следовало ожидать, но я почему-то не догадалась. Ну… Я решила, что это хорошая практика английского и слушала то, что он говорит. Правда говорил он уж очень долго, поэтому честно говоря к концу я чуть не заснула. Говорил он, надо сказать, эмоционально. Иногда это было очень даже громко.
В общем, было забавно. Позовут – схожу, наверное, ещё раз. То, что дают такие сборища – это чувство комьюнити, что ты принадлежишь какой-то группе хороших друзей. Мы потом пошли в ресторан. И было интересно, что туда всё заходили и заходили люди разных национальностей, все примерно от 20 до 40 лет и все друг друга знали. Здоровались, представляли тех, кого другие не знали.