Лытыдбыр

Опубликовано: 18th November 2014 by Loona in Ни о чём, Частная жизнь
Тэги: , ,

Ура, в пятницу привезут наши вещи. Наконец-то. Хотя это мало что поменяет – разве что хлама будет в квартире больше, а раскладывать некуда. По поводу мебели, которую мы заказали ещё не звонили. Обещали в конце месяца. А уже почти конец. Скоро-скоро.
Перевозка заняла меньше месяца. Ну почти месяц. Если не ошибаюсь, то 24 октября вещи забрали. Это значит, что я уже тут тоже почти месяц. Как время бежит.
Мы всё больше привыкаем, и даже Сан Хосе не кажется таким ужасным, хотя я всё равно бы переехала куда-нибудь к холмам. С одной стороны в СФ было бы жить интересней в смысле ночной/вечерней ну и вообще развлекательной жизни. С другой отсюда не так уж далеко и до океана – Санта Круз, Монтерей. Мы тут галопом проскакали по этим городкам на выходных и по СФ. Фотки выложу позже. Появилось ещё пару мест, которые в СФ надо обязательно посетить. Среди них – Exploratorium.
В эти выходные нам приезжала подруга из Ванкувера. Это так здорово, когда к тебе в гости приезжают! Вот бы все друзья по очереди из Ванкувера приезжали! И не только оттуда. Но не все сразу – а то в дом не влезут. 🙂