Гранвил остров

Опубликовано: 4th November 2014 by Loona in Родители в гостях
Тэги: ,

Пока я возила маму и папу по Ванкуверу и его окрестностям, я сама прощалась с Британской Колумбией. Мы ж пока уехали. Минимум на год. Буду постепенно выкладывать некоторые фотографии с нашей поездки. Думаю, что это затянется надолго и будет идти вперемешку с постами про США.

Конечно же, мы бывали на острове Гранвил, который находится прямо через English bay от нас. Один раз мы туда ездили с папой и с Вовой без мамы. Другой раз с мамой и папой. Что ни говори, а там классно. Особенно когда кто-то играет и поёт. Это добавляет особую атмосферу.

Гуси везде. Мы уже привыкли, а вот для приезжих – это удивительно

IMG_5270

Но ещё более удивительно, что вот просто к городу может приплыть тюлень и лечь отдыхать на камне на радость прохожим и туристам.

IMG_5276

А это отступление от темы. Это не с родителями, просто мы когда-то гуляли по берегу и увидели выдру (калана) прямо на берегу. Вот тут и мы удивились.

Vydra-photo-2-1

Когда мы были на острове Гранвил с мамой и папой нам повезло, что на небе были такие живописные облака.
IMG_1314

IMG_1330

Почему-то я не фотографировала все разности, что там продаются. Там мы обычно покупали чай-кофе и что-нибудь к чаю и сидели отдыхали. Смотрели на кораблики

IMG_5292

Я первый раз увидела полицию на воде.

IMG_5296

Гуляли к домам на воде. Гуляли вдоль домов, что около острова, на другой стороне залива

IMG_5293

Смотрели как бакланы сушатся на берегу

IMG_5294

А потом домой, опять вдоль берега. Там вдалеке виден лайнер, который уходит в плавание. Скорее всего на Аляску.

IMG_5301

Конечно, на самом деле фотографий значительно больше. Все я их в любом случае выкладывать не буду. Это так, просто напоминание что мы успели за 5 недель. А успели мы много 🙂