Будни

Опубликовано: 4th September 2014 by Loona in Британская Колумбия, Канада, Поездки, Семья, США

Что же можно было выдумать ещё в продолжение моих злоключений на острове Ванкувер?
Правильно – забыть сумку со всем содержимым. А это паспорт, права, все карточки-кредитки, карточка постоянного резидента, фотоаппарат. Все документы оказались с собой, потому что я ж из Штатов сразу на остров поехала. Хорошо что телефон оказался не в сумке.
По дороге из Тофино в Викторию мы остановились около коз на крыше и где-то там я забыла. Подозреваю, что за столиком, где мы кушали.
Приехав в Викторию обнаружила пропажу и пропущенные звонки. Мне звонили сообщить, что сумка найдена и доставлена в отделение полиции Парксвилля.
Что ж … Выгрузив маму и заселившись в номер, я и папа поехали за сумкой. После 300 км за рулем от Юклулета до Виктории, ещё около 300 км (это туда-обратно) за сумкой. И я за рулём. Устала? О да…
Сама виновата. Хорошо, что люди честные, даже денег не взяли из кошелька.
При этом каким-то образом между поездками туда-сюда ещё умудряемся наслаждаться природой острова. Тут очень красиво и развлекательно. Когда появится время, то выложу какие-нибудь фотографии ещё.
Мама с папой в восторге от природы – огромные деревья, разнообразные мхи и дикие животные на каждом углу. Мама ходит и рассказывает как что называется и восхищается какое оно тут большое и жирное (цветы, кусты, деревья в садах). А папа смотрит на дороги и спрашивает как цемент заливали. 🙂 Вова перед отъездом нашёл ему несколько видео. Уже купили какие-то инструменты для разравнивания цемента – на даче надо сделать несколько дорожек.
А Вова уже начал работу. Сегодня первый день только. Во вторник не было менеджера, в среду не было ему компьютера и вот наконец он начал работать.
Пока он живёт у знакомых, но оттуда очень далеко ездить – 1 час 40 минут в одну сторону. Но пока так. Ищет жильё, чтобы снять. Машину взял напрокат.