Осталось несколько фотографий
Цветы персика. Кстати, в этом B&b угощают соком собственного производства. Т.е. без добавлений консервантов и воды. Соки на выбор – персиковый, абрикосовый, из черешни или винограда. Вкууусно.

IMG_2746

А эти красивые цветочки просто растут кругом

IMG_2778

Когда мы поехали погулять, нас любезно предупредили, что медведи уже проснулись и змеи, должно быть тоже. Их мы, слава Богу не встретили, но зато вот такой вот знак увидели.

IMG_2870

По дороге на трейл мы встретили их, берёзки. Не то чтобы редкость и мы скучаем, просто приятно.

IMG_2834

Ну вот, собственно и всё о поездке. Потом я сидела и читала, читала, читала…
Одновременно с нами остановилась ещё одна пара. Они родом из Англии, но уже давно живут в Канаде. В Оканаган приезжают дегустировать вина, а мы как-то по винам не очень. Ну не любим особо алкоголь. Уже сколько раз были в Оканагане, а ни разу не были на винодельне. В следующий раз надо будет всё-таки сходить.
Кстати, в этом B&b нельзя останавливаться с детьми и с домашними животными. Так что там всегда тихо, как мне кажется.
Утром готовят замечательные завтраки. Обязательно спрашивают насчёт аллергий и диет. А после завтрака, если постояльцы не против, то завязывается неспешная беседа о том откуда кто приехал или на любую другую тему.
Хозяева очень любят побеседовать. Таким образом они узнают о новых странах и в списке их следующих поездок появляется новая страна. Ведь все деньги, что они зарабатывают на отельчике, они тратят на поездке. Осень и весна – время их путешествий. Им надо догнать лето, потому что тут они всё лето работают.
Интересно, появилась ли в списке мест Беларусь?