Diary

Опубликовано: 19th May 2010 by Loona in Аквариум
Тэги:

Сколько всего можно успеть, когда нет Интернета! Правда не было его только дня три – потому что телефон не работал. Пришёл мастер, дёрнул за коробку и всё заработало.

Что у нас нового?…В аквариуме одному данио кто-то отгрыз хвост)) Теперь плавает куцая рыбка. Плавает резво и не видно,чтобы ей доставляло это какие-то неудобства. Я решила докупить несколько красивых гуппи к моим дикарям. Похоже, что пока их догнать никто не может – вроде бы все живы-здоровы. Я их толком сосчитать не могу, потому что вода всё ещё довольно мутная. Хотя светит только одна лампа и световой день я на порядок сократила и воду подмениваю два раза в неделю. Лучше, конечно, чем было, и хуже не становится, но всё равно вид неопрятный у аквариума. А ещё из-за гиацинта слито воды на сантиметров 10, чтобы ему плавать была возможность.

Ждала автобус на остановке около Дворца спорта на Немигу и увидела, что там, оказывается есть фонтан. Не знаю,как давно он уже там, думаю, что довольно давно, но так как я там редко бываю, то я его не видела.


Потом, через несколько дней, в Вовин день рождения, шли из кофейни мимо церкви на той же Немиге и я увидела ещё один фонтан, который раньше не замечала!

Комментарии отключены.