Ресницы

Опубликовано: 10th May 2010 by Loona in Внешность

Я на прошлой неделе решила нарастить себе ресницы – попробовать..Как всегда, посоветоваться не с кем, кто его знает какой мастер попадётся. Ну и попалась))))
Вот что было

И вот,что получилось


Я когда увидела, то была в шоке. Я ей сказала, что по краям хочу подлиннее, чтобы форму глаза поменять визуально, но что она так сделает….Оно тут выглядит более-менее, а я в очках до вечера ходила, чтобы никто не заметил-они мне до бровей доставали!

Вечером я попросила Вову – и он мне их подрезал. Теперь они не такое красивые – не заканчиваются тоненькими кончиками, а похожи на густо накрашенные ресницы, но лучше уж так, чем такой длины. Пойду на коррекцию – пусть исправляет)))

  1. Alena says:

    Хеххехе. А как это делают? Как искусственные ресницы? И долго держится? Интересно, как в общем смотрится – на одном глазе, кажется, не так уж и плохо. Я как-то пробовала сама себе приклеивать. так тоже было до бровей – но для дискотеки было как раз 🙂 Правда, на работу я бы с такой красотой не осмелилась.

    • Loona says:

      Так.Держится 3 недели примерно.Может и меньше держаться. Выпадают как свои – по одной. Технология – приклеивают на одну твою ресницу оду искусственную. Условия – никаких жиросодержащих кремов для век и смывалок для макияжа, не спать на животе, уткнувшись лицом в подушку. Если надо снять, пишут, что достаточно на ночь намазать маслом и к утру все ресницы будут на подушке. У меня сейчас выглядит так, будто густо накрашенные ресницы,потому что я их постригла.Это на фотографии нормально смотрится, а в живую, как крылья 🙂