Будни

Опубликовано: 12th November 2017 by Loona in 2 года, Тимофей, Частная жизнь
Тэги: , ,

Просто напишу чуть о том, как живём. А то времени так и не нашлось даже про поездки написать. Эх.

Сейчас мы в парке и тут вот такая машина листья засасывает, поэтому я могу написать пока Тимофей смотрит

Это парк в 10 минутах езды на машине. Bridge Rood Park. Тут есть детская площадка и навес с камином для посиделок

Вчера у нас были гости – знакомая делала бебишауер у нас. Раз теперь у нас есть место, можно принимать гостей.

Тимофея снова пришлось будить с дневного сна. Он спит по 2.5 часа а потом я уже бужу, иначе что ночью делать тогда.

Воспринял он гостей хорошо. Сначала попробовал собирать все игрушки, потом понял тщетность этого и расслабился – бегал и со всеми играл.

На днях купила ему подушку. Спит он не всегда на ней, но иногда голова попадает на неё.

Что ещё… полюбился мультик По дороге с облаками. Сначала он слушал и слушал бесконечно отрывок из песни на музыкальной игрушке. Потом мы показали мультфильм. Начал, конечно, рыдать, как закончился – чтобы ещё показали. Вова возьми и ляпни: Вот белочка придёт и тогда будем показывать. А к нам иногда белка прибегает – по забору носится я возмутилась, что Тимофей будет зависеть от какой-то белки и мы решим, что будем показывать через каждые пару дней мультфильм. Но, Тимофей-то про белку запомнил. Теперь если белка пробегает по забору, он бежит и садится на диван и требует мультик. И не откажешь же… хорошо белка редко приходит.

Вторая страсть – это «буба дыды» (ягоды холодные) У меня в морозилке лежит замороженная клубника. Это была последняя , уже мелкая, клубника, собранная на ферме и оттого очень сладкая. Тимофей аж заходится счастья, когда получает эту клубнику. Хватает себя за щёки от распирающих эмоций. И почти каждый день слезы по поводу того, что ест недостаточно сладких ягод. Как только не знает чем заняться и видит холодильник, начинает вопить «буба дыды»