Будни

Опубликовано: 25th May 2017 by Loona in 16-19 месяцев, Канада, Поездки
Тэги: , ,

Сегодня первый раз удалось Тимофея подловить, чтобы он пописал на горшок. Мы аплодировали, радовались, а в это время, главное действующее лицо приподняло попу и полоскало в горшке рукой, пока мы заметили. В общем, с почестями вылили и смыли. Я уже писала, что крупные дела он уже пару недель как сообщает что сделал. Пока что после, но по крайней мере словил ощущение. 

Я еду с подругой в Вистлер, а Вова на сутки остаётся няней. Думаю, что всё будет хорошо, но иногда Тимофей будет меня искать. 

Подруга летит из штатов. У неё там рабочая виза, а паспорт есть израильский. Она работает стюардессой, поэтому есть возможность бесплатно полетать. Но вот ни ей ни мне не пришла в голову мысль, что может понадобиться виза! На самолёт в 6 утра мест не было. Она ждала рейс на 10:40 и где-то в 9:30 её осенило. Или надоумил кто. В общем, она успела быстро подать онлайн , оплатить $7САD и в течении 30 минут ей дали электронную визу. А могли бы и на 3 суток растянуть. Мда… мы со своими green card и PR забыли, что в США и Канаду визы, бывает, нужны.