У нас похолодало уже несколько дней как. Уже даже потеплело с тех пор как похолодало. Но у меня не было времени писать, поэтому пишу сейчас. 

Мы решили открыть карточку в банке, которая позволяет снимать/платить в Европе без снятия дополнительных процентов. Вова посмотрел где банк находится и мы туда поехали. 

Приехали, а банка нету. Побродили, поискали – ну нету. Тогда я очередной раз залезла на Гугл карты и меня осенило – а его не должно быть тут. Потому что у них вообще нет филиалов в Калифорнии. А то, что Гугл нам посоветовал, это ближайшее похожее название, но это не банк, а агенство по недвижимости. Так что пришлось карточку заказывать онлайн, а так как у нас освободилось время, а Тимофею ещё можно было погулять, то я нашла какой-то парк ближайший и мы поехали туда. Если едем куда-то с Тимофеем подольше, то просто стараемся подгадать так, чтобы он по дороге спал. Так нам спокойнее и удобнее – не надо развлекать постоянно или нервничать от того, что он орёт. 

Парк оказался с аквапарком. Название я не смотрела. Какой же был там ветер. Холодный, сильный. В Ванкувере редко дули ветра… Но зато облачность – как нам нравится 🙂

   
 
Мы пошли вокруг. Тимофей высидел в эрго беби больше половины дороги – то у меня то у Вовы. Прямо достижение. Потом ему понадобилось “ехать” лицом вперёд и никак иначе. Ну вот как можно его уговорить лицом к себе? А пишут – дети его возраста слишком перевозбуждаются, если и носить лицом от себя, слишком много информации. А Тимофей перевозбуждается лицом ко мне, потому что он волнуется, что упускает что-то важное и вертит головой по сторонам. Калифорния всё ещё зелёного цвета. Красиво!

  
Канадские гуси. Какая привычная картина – сочная зелень и они пасутся

 
Вокруг этого озера много мест для пикника с барбекю. Летом тут наверное не протолкнуться – парк с развлечениями, озеро. 

 
Признаться честно, у меня голова разболелась от холодного ветра. Ужас просто. Мы сделали круг и потом просто потусовались на берегу – смотрели на уток. Они, в надежде на еду, прямо лезли на колени. Тимофея тоже интересует всё, что движется, за этим можно наблюдать, так что он с удовольствием на них смотрел.  Вот этот аквапарк 

Не помню, писала или нет. На днях его (Тимофея) облаяла собака, он смотрел и смеялся каждый раз, когда она лаяла. Думал, что его развлекают.