Ох и затянула же я написание. Уже толком и не помню, что же там было 🙂
После трейла мы заехали на какое-то озеро, где просто валялись на берегу и бродили по ледяной воде. Бродила я, Вова даже окунулся. Мне хватило и погулять – усталость с ног как рукой сняло. Всё-таки ледяная вода великая вещь.

IMG_6722

Валялись, дремали, тупили на берегу

IMG_6723

IMG_6749

Гусеничка приползла познакомиться

IMG_6752

Потом заехали на ещё один “трейл”. Это не трейл, это прогулочная тропинка с возможностью проехать по ней даже на инвалидном кресле. Но протяжённость – метров 800. По дороге столбики с кнопочками. Кнопочку нажимаешь и тебе рассказывают о чём-нибудь.

IMG_6761

На этом мы не остановились и поехали на следующее озеро. Я уже названия все позабыла. Не записала, балда. Обычно я какие-то краткие записи делаю, чтобы потом можно было вспомнить хотя бы примерно что было и как. А тут разленилась.
Около этого озера можно было заправить бензина и ещё рядом магазин. Мы там купили мороженного. У нас какая-то традиция. Так мороженное крайне редко покупаем – я его сама делаю, есть мороженица. А вот когда куда-то едем, то на заправках покупаем себе мороженное.
Озеро красивое и вокруг него есть трейл, километра 3, наверное.

IMG_6762
Популярное довольно место. Людей хватает. Но если пойти дальше по трейлу, вокруг озера, то там их уже нету.

IMG_6764

IMG_6766

IMG_6782

IMG_6795

IMG_6797

IMG_6798
Вид с другой стороны озера красивее. Горы. Всё-таки люблю я горы. Скучаю без них живя в Бей Эрии. Тут до них ехать довольно далеко. Вокруг только холмы жёлтые.

IMG_6801

IMG_6802

IMG_6806

IMG_6807

IMG_6808

А вот тут у меня на фотоаппарате села батарея. А подзарядку мы забыли. Остальные фотографии уже делала на телефон. Ну и фиг с ним 🙂

IMG_6810

Уже в самом конце трейла надо было перейти через ручей. Вове решил идти так, чтобы не замочить ноги – пошёл искать место, где это можно сделать и нашёл. А я решила идти по воде. В итоге он застал меня за развлечением. Я заходила в воду, стояла там несколько секунд, потом выскакивала и тащилась от того, как ноги с болью отогреваются. Вода горного озера была парным молоком на фоне температуры воды в этом ручейке.

IMG_5521

А это дерево просто истекало смолой. Не знаю почему.

IMG_5522

Оттуда мы уже двинули в сторону мотеля. Там мы ещё успели в ресторанчик поужинать. Вечером в нём уютно. На улице ледяное небо со звёздами. Красота. Пишу и так уже снова хочется куда-нибудь поехать. В горы, где холодно и можно дышать свежим пронзительным воздухом. У нас всё ещё тепло. Не могу сказать, что жара. Но днём до +28. А где-то уже осенняя погода. Конец сентября как-никак! Обещают, что тут зимой будут дожди. В этом году Эль Ниньо