Де-дреды

Опубликовано: 19th April 2010 by Loona in Причёски
Тэги:

Наконец-то мы вплели мне де-дреды. Правда они тяжёлые. Пока привыкнешь. Не привычно и то, что у тебя голова как бы стянута. На самом деле не как бы, а действительно стянута. Они тяжёлые.


Это ещё процесс плетения. Их приделывать к голове быстрее чем плести косички, но вообще с креплением возникли сложности. Если волосы довольно короткие – 5-10 см, то тогда легче вплести, а если как у меня- довольно длинные, то возникают трудности с тем, как прикрепить к голове, чтобы это не было заметно. Хотя на самом деле всё равно заметно 🙂 Но если это именно де-дред, а не искусственный дред, то будет видно. По крайней мере я не обращала внимания на это на фотографиях, а потом посмотрела и увидела, что заметно. Я не нашла ни одного пособия, чтобы это хорошо объясняло. Так что при переходе от колоска к дреду Оля с Катей извращалить как могли. 🙂

Вот уже готовые




Если бы не было колоска спереди, то смотрелось бы хуже. У меня и так голова не маленькая, поэтому бы создавалось впечатление огромной головы, а так видно, что вот голова – а вот причёска.

Комментарии отключены.