Мне очень нравится менеджер здания, где мы живем. Ей около .. не знаю скольки лет.) Скажем так, старше меня. ) Очень жизнерадостаня и общительная. Помимо присмотра за зданием, она ещё проводит периодически курс по развитию креативности. Я думаю, что она ещё ведёт какую-то деятельность, о которой я пока не знаю. Но речь, в общем-то не о ней, а о её бойфренде. Он, в прошлом фотограф, присматривает за тем, чтобы в нашем (и в других) зданиях компании было всё в порядке. Если надо – чинит краны, подкрашивает стены, вешает лампы. В общем всё, что касается работы по дому.
Так как оба они люди творческие, то и хобби у них тоже творческие ) Хотя какие ещё бывают хобби?
Одно из них например, когда они едут куда-нибудь на прогулки, они собирают омытые океаном куски куски дерева и потом дома Крег (это имя бойфренда) создаёт всякие поделки из этих кусков – рамы для картин, скворечники для птиц (надо будет сфотографировать скворечник, один как раз напротив дома висит), полочки и т.д. Крег говорит, что за этими простыми кусочками деревьев тысячелетния история, им сотни, а может тысячи лет. Можно ощутить тепло, когда их касаешься.
А вчера вечером возвращаясь домой, мы встретили Крега с рюкзаком. Мы думали, что он уезжает. А оказалось, что он только что вернулся. Из Флориды. Где он и ещё один парень из Британской Колумбии заняли первое место в конкурсе песчаных скульптур – The 2012 Siesta Key Crystal Classic Master Sand Sculpting Competition on Siesta Beach. Вот так мы узнали ещё об одном хобби этого необычного человека.
Вот фотографии, которые я взяла со страницы этого фестиваля с фейсбука

Это только фотографии их скульптуры, которая заняла первое место. А на фейсбуке можно посмотреть остальные фотографии.

Такой белый песок, просто удивительно!

Иногда, глядя на людей, очень сложно предположить какие они на самом деле. Вот и Крег, внешне очень скромный и тихий человек оказался таким творческим, увлечённым человеком. 🙂

  1. Alena says:

    Очень интересно и красиво. А что эта фигура значит-то? Че-то я не совсем поняла… Ведь какой-то глубокий смысл вложен.

    • Loona says:

      Не знаю, честно говоря ) Когда увижу Крега в следующий раз, то спрошу обязательно.