Минск

Опубликовано: 31st July 2012 by Loona in Минск, Прогулки
Тэги: ,

Почему-то мне удалось так пофотографировать Минск, что кажется, что машин на улицах почти нету. А может на самом деле все поуезжали в жару из города?
Вот это минский автобус. По моему мнению, ужасная конструкция. В нём холодно зимой, а летом можно умереть от жары, потому что даже если все форточки открыты, все равно воздух там почти не шевелится. Кондиционера, конечно же, нету. 🙂

не знаю, почему так ругаются на “советские” дороги. В основном, там где мы были, дороги были хорошие. Хотя была замечена креативная попытка исправить ситуацию там, куда ещё не дошли асфальтоукладчики 🙂

Когда мы были в Минске, там был День Независимости. Почти как в США, там 4 июля, а в Беларуси 3 июля. Интересно, масяц такой независимолюбивый, что ли… Так вот. В Минске был парад. Мы даже думали туда пойти, но передумали. Для того, чтобы идти на хорошие места, надо было иметь пригласительный и чуть ли не документ, удостоверяющий личность. Во избежание. Вот мы и решили избежать. Увидели пару военных машин, когда шли в парк позагорать.


Вот этот парк, недалеко от дома моих родителей.

А это минские трамваи. Тоже душные.

Вообще в жару только на метро ездить можно. Но там после взрыва нельзя фотографировать (а может и до этого было нельзя?). Так что я и не фотографировала. Мы только на знаке попозировали немного.