просто

Опубликовано: 30th March 2010 by Loona in Аквариум, Семья
Тэги: ,

Думала походит на БМС, но почитала и решила отказаться. Только если для лица. Узнала сколько стоит вакуумный массаж, после чего пошла и купила милые штучки


Теперь по вечерам (ну громко сказано по вечерам..пока еще только один раз 🙂 )я себе делаю массаж, а спину и ноги сзади делает Вова. Хотя он сопротивляется. Посмотрим, как оно будет. В любом случае это просто полезно и на порядок дешевле,чем если ходить в салон. Осталось купить еще эпилятор и будет просто салон на дому….

Я только вылечила насморк и тут я подхватила какой-то вирус. Это просто кошмар – просыпаюсь по ночам из-за того,что нос заложен, вокруг носа натёрто так, что просто ужас – всё красное. Вчера съездила к гомеопату, он что-то дал, но пока результатов ноль. Позвонила сегодня сказал там выпить препарат из домашней аптечки. Ну посмотрим…

А еще у меня проросло два семечка , одно – сосна румелийская “Царский шатёр”, а вторая – сосна Бунге. Вроде бы так. Но точно не знаю – они так давно стоят на проростание,что я уже забыла)))

Купила еще одну лампу в аквариум, а то у меня ощущение, что растениям не хватает света. Обычно мои ощущения меня не подводят. Интересно, что в аквариумистике не специалист, но если каждый день хотя бы минуту наблюдаешь, то видишь, что одно растение чуть поменяло цвет, а другое немного отклонилось и подросло. И обычно,если кажется,что что-то не так, значит так оно и есть. Вот и я смотрю на новой растение, которое купила и вижу, что ему не очень хорошо. Надо света добавить пока не поздно и купить подкормки. А то боюсь, что не хватает им там еды еще. Всё таки аквариум запущен недавно.

Вот оно, но фотография не очень качественная.


А ещё у нас цветёт кротон. Не сильно красиво, но всё таки…Не первый раз уже цветёт. Значит,ему нравится. Хорошее растение – листья опустил – пора поливать. 🙂

Комментарии отключены.