Всякое

Опубликовано: 13th March 2010 by Loona in Причёски, Разные мысли
Тэги:

Сегодня прекрасный день и мы проведем его на тренинге по холотропному дыханию. Давно хотела попасть. Читала много противоречивых мнений по этому поводу.

На самом деле мне боязно, но очень хочется. Возможно, я избавлюсь от некоторых страхов. А может наоборот они только усилятся и мне придётся иметь с ними дело постоянно, а не только,когда их осознаешь.

Мы будем занимать четыре угла – подальше друг от друга.)))Мы – это Ира, Вова,Вова и я. Ира – Вовина сестра двоюродная, Вова – это наш друг, который к эзотерике не имеет никакого отношения, но который почему-то сразу же согласился пойти, когда я ему предложила – он пока сам толком не знает причины почему он это сделал, ну или не хочет признаваться.)))

Вчера были на подготовительной лекции. Желания не отбило. Порадовало, что себя всё таки осознаешь и контроль полностью не теряешь. Что какая-то часть сознания будет всё понимать.Это радует.))

А еще у меня такое хорошее настроение, потому что я скачала роликов с ю-тюба как делать де-дреды и скорее всего я скоро их себе сделаю.Надо только купить кеды и Надя сошьет мне шаровары и мой имидж будет просто прекрасным! Я так люблю такие штуки! Только вот надо с цветами определится – у меня есть по пачке разных цветов..Надо решить какие же у меня будут цвета..Ну мой цвет волос – это понятно, чтобы всё-таки крепление к волосам было не так заметно.А вот какой еще – не знаю..Может синий и…? Вопрос))))Цвета растаманства оставим на лето – я сделаю еще себе потом желто-зелено-красную гамму. Страшно подумать,что мне скоро 30 лет! Интересно,а до какого возраста прилично носить такие причёски? На ю-тюбе их плетут такие страшно толстые и в возрасте негритянки, что приходишь к выводу,что еще я долго смогу наслаждаться прекрасными синтетическими причёсками.И это радует!!!!

Комментарии отключены.