Зачарованный лес

Опубликовано: 16th May 2018 by Loona in Развлечения
Тэги:

В часе езды от нас есть волшебный лес – Enchanced forest.  Это сравнительно небольшая территория, где построены сказочные домики, замки, расставлены фигурки из любимых сказок и конечно же есть аттракционы для детей. Платишь за вход плюс потом покупаешь билетики для аттракционов. Можно купить один проездной на весь день без ограничения.

Вот такая карусель – детки в клетке. Зато без мамы можно кататься. Как ни странно, Тимофей согласился, я думала, что не захочет.

И такие вот водные машинки есть.

На горке можно кататься бесплатно сколько хочешь. Она выходит из огромного башмака

Вот такая красивая улочка – кое где можно зайти внутрь.

Можно посмотреть на куклы из разных стран

Вот такая жуткая бабушка из России. Хотя по мне – все куклы немного жутковаты. Те, которые из массового производства – всё равно, а вот такие – жутковаты

Мы в парке ещё зашли в кафешку перекусить. Там сделан типа грот, через какой-то определённый промежуток времени включаются фонтаны с подсветкой и музыка. Можно сидеть, кушать и смотреть. Тимофей стал отказываться от пиццы и плюётся от неё. Не очень удобно, потому что теперь дома у нас стал совсем ограниченное меню. Каши с авокадо, блины/сырники с вареньем и супы на обед. Хорошо, что ест супы, а туда я чего только не добавляю из овощей. Что интересно, картошку в супе ест, также попробовал картофель фри в ресторане и не плевался. А вот отварная картошка или пюре – ни за что не хочет.