Вчера гуляли с Тимофеем в саду. Тут бесплатный вход по понедельникам, а в остальные дни после 6. А так, заплатили $5 за вход. Тимофей сам протянул деньги и ему дали билетик. Даже мне не дал нести билет. Нёс сам, пока не потерял где-то.
Сейчас в саду очень красиво. На самом деле гуляли не только мы, но и Лена с Лизой и Наташа с Леончиком. Так что нам скинут красивые фотки. Ура-ура! спасибо Лене.
Так что от меня несколько фотографий

Плюс ко всему сейчас время утят и гусят. Тимофей даже с руки кормил гуся – на входе можно купить для них корм. Мы не покупали, нам подарили пол пакета корма две милые женщины, потому что они уже уходили из сада.

А парке несколько мостиков через озеро. Мы с Вовой уже были в этом парке, но почему-то не сообразили пойти дальше, чем самое первое озеро. А тут оказывается оно простирается дальше до гольф клуба

Мы ещё видели нутрию! она вообще просто вылезла к самому берегу и сидела умывалась. я не смогла её сфотографировать, потому что фотографировала Лену с Лизой.

Ещё немного о Тимофее. Теперь когда он зовёт, чтобы ты к нему подошёл, во время укладывания, то уже не просит сказку или воды, а просит вытереть ему слёзку. Потом, правда, на всякий случай просит ещё сказку и водички.

Слово “теперь” говорит как “петерь”