Будни

Опубликовано: 6th April 2018 by Loona in Прогулки, Развлечения
Тэги: ,

Сегодня у Тимофея был весёлый день. Утром мы были в OMSI. Там проходит выставка роботов. В прошлый раз, когда мы там были – там была выставки иллюзий. Первый этаж – посмотреть, а вот второй этаж – там интерактивная выставка, можно что-то собрать, подвигать.

Это робот-паук

Этот играет в крестики нолики

Этот просто лазит вверх

Это в виде хобота – можно понажимать на рычажки и он двигается

Эти роботы (их там было два). Нажимаешь на кнопку, робот отжимается, нажимаешь на другую – танцует и тд

А этот не помню что делает

В музей мы попали бесплатно, благодаря Лене, у которой есть там членство. После выставки мы пошли в их отделение для детей. Там я Тимофея не видела в течении пары часов. Точнее я иногда находила его в каком-нибудь углу и предлагала попить, но он убегал – было куча дел.
Домой добрались только в час дня, но Тимофей всё равно уснул на дневной сон – в последние пару дней он стал спать днём без протестов.
После сна мы заехали в детский сад, который нам очень рекомендовали как хороший и недорогой. Он оказался хорошим, но дорогим. Снова думаем. На следующей неделе сходим в Монтессори, посмотрим как там будет.
Но потом мы поехали на детскую площадку, где Тимофей выбегался как только мог. Погода сегодня была отличная 19С. Бегал в майке и джинсах, валялся на травке, рвал цветочки. Встретили там мою знакомую с детьми. Её дочка успела съесть пару цветочков, пока шли к машине уже с площадки.
Дома Тимофея запихнули в ванну и помыли голову. В общем, день прошёл насыщенно и интересно, по крайней мере для Тимофея.