Тимофей уже второй день отказывается от дневного сна. Мы настаиваем и укладываем, через час достаём, так как он скандалит. Вчера положили в 7:00 на ночь, мне кажется уснул только к 8, потому что тоже вопел, что не хочет спать. День, действительно был насыщенный. Утром ездили погулять в даунтауне – посмотреть на цветущие вишни.

Это его подружка Алеся

После обеда ездили с Вовой в бассейн на сбор яиц )) Это в честь Пасхи тут кругом устраивают для детей развлечения – яйца собирать и подарки получать. Там Тимофей уже не особо хотел плавать – начал вопить, что хочет домой.
Так что вечером он уснул, а потом по классике жанра, около 10 вечера проснулся со слезами и потом где-то до начала двенадцатого я подходила и успокаивала каждые минут 15. Явный перегул.
Утром начал хныкать где-то в 5:45, но Вова подошёл, пошипел и Тимофей снова уснул уже до 6:50.
Сегодня Тимофей тоже рассказывал, что спать он не хочет, однако уснул за 10 минут, положила я где-то в 7:20. Посмотрим, что будет ночью и утром…

Мне нравится как Тимофей произносит слово “светофор” – “ихтохор” А вот как он говорит “молоковоз”, я не воспроизведу, потому что нету таких букв в русском алфавите. Это у него теперь любимые песенки на Теремок ТВ – про Светофор и про Молоковоз.

Я уже писала, что стала делать иногда тортики на заказ? Не совсем даже на заказ, а продавать те, что уже испекла. Вот появились первые заказы. Страшно делать, аж жуть. Но интересно в то же время. Посмотрим, как будет получаться. Надеюсь понравится людям…