В Вистлер мы попали совершенно удивительно. Устроитель конференции предложил волонтёрам поехать в Вистлер совершенно бесплатно. Они каждый год традиционно снимают несколько домов для участников. Только вот участники платят за отдых, а мы не платили.
Тут фотографии дома, который снял Драго для себя. Он там останавливался не один, в этом доме тоже жили другие участники. Мы приехали в субботу, а остальные в пятницу. Так что тут уже свободной комнаты не оставалось. И мы поселились в другом месте – небольшой гостиницей на 8-10 номеров.
Кстати, в той гостинице с понедельника мы остались совершенно одни. Думаю, что именно там я и забыла куртку. Пару раз мы приходили в дом к Драго. Там была в субботу вечеринка в честь окончания конференции. Туда мы позвали наших друзей – Аню с Томасом. Томас работает дизайнером? Или как же правильно называть тех людей, которые делают спец эффекты к фильмам? В общем Вова подумал, что может Томас мог там познакомиться с кем-то полезным и спросил Драго, может ли Томас прийти. Драго радостно ответил, что они даже могут остаться ночевать. Бесплатно. Потому что все номера в нашей гостинице не заполнены, а гостиницу уже сняли до четверга. Ну мы и позвали. Правда потом, уже через неделю, помощница Драго спрашивала номера их кредитки – она думала, что они оставались платно. Недоразумение выяснилось, но Йорико была не очень довольна. Оказывается Драго очень щедрый и с удовольствием зовёт всех, а она ведёт бухгалтерию 🙂
Это фотографии дома, где останавливался Драго с компанией.

Хол

Гостиная.

Вид из окна на горы

Это камин. Он газовый. Вместо имитации дров – кристаллы и цементные шары

Тимофею там было весело – куча игрушек, потому что у Драго годовалый сын и у сына куча игрушек.

За окном – тёплый бассейн и джакузи.

Спальня на первом этаже

Вот там где проход – дальше есть кладовая

Вот она – там морозилка и куча полок. Мне, как человеку любящему проводить время на кухне – это очень очень нравится. У нас кухня не слишком большая к моему великому сожалению…

В одной из комнат стояли симуляторы. Тимофею очень понравилось крутить руль.