Pupm it Up

Опубликовано: 6th August 2017 by Loona in Портланд, Прогулки
Тэги: ,

Заехали посмотреть что такое Pump It Up. Это надувные аттракционы. Мы ездили, когда была жара, в целях спрятаться от неё. У них тут два локейшена есть. Мы были в Бивертоне. Выбрали его, потому что побольше. Оказалось, что это был неправильный выбор. Меньшее рассчитано на малышей, а тут всё таки больше детей повзрослее и поэтому Тимофей терялся и боялся залазить на эти высоты. То есть может и залез бы повыше, но ему нужно время, чтобы решиться. И пока он стоял, эти старшие дети бежали мимо него, не обращая внимания. Чуть не топтали. Так что ясное дело, Тимофей ретировался и отказывался куда-то лезть. Он буквально скакал только на одном батуте и то потому, что когда он первый раз туда лез, там никого не было. Так что если ещё раз поедем, то в Бетани, там для тех кто помладше.

В итоге мы ушли и поехали заехали в торговый комплекс Washington Square Mall. Там есть детская площадка. Она примитивная – место огорожено, застелено ковровым покрытием и стоят стационарные “игрушки” в виде лягушки, жука и тд. По ним можно лазить. Рядом стоят платные автоматы-машинки. Тимофей лазил сначала по этим машинкам, потом бегал по площадке. На площадке появился мальчик с большим количеством машинок, которые он разрешил брать, так что Тимофей вообще завис там надолго. В общем, можно было не платить за Pump it Up,а ехать сразу в мол.
Кстати в этом моле можно взять магазинные тележки платно !!!! Офигели. Причем долларов 6, наверное стоит такую взять покатать ребёнка.