В воскресение ездили на выставку тракторов. Поехали с самого утра, потому что они открываются аж в 7 утра. А с тем как Тимофей встаёт, то для нас это нормальное время. Выставка платная, кажется $12 с человека (взрослого). Тимофею бесплатно

Вообще тут это музей, который работает круглогодично, а вот эти трактора привозят один раз в году на пару недель. Нам пропустить это событие было никак нельзя. Большое спасибо знакомой, которая нам рассказала, что такая выставка будет.

Замечание Вовы на выставке: “Я ни разу в жизни не видел столько тракторов.”

Что приятно, тут можно по всем тракторам и машинам лазить. Некоторые хозяева, конечно, нервничают и тогда мы просто слазили и шли к следующему трактору. Благо их было много.

Стоит вот такой вагончик и в нём тоже можно полазить.

И снова трактора, трактора, трактора

Эти трактора разных годов и старые совсем и не очень

Нашёлся вот такой маленький трактор, на котором Тимофей провёл много времени

А ещё там были дядечки с железной дорогой. К сожалению, трогать было нельзя, но смотреть можно.

В 10 утра можно было проехать вот на таком двухэтажном троллейбусе и на каких-то ещё штуках. Это всё стоило дополнительных денег ну и нам нужно было ехать домой ещё почти час, так что мы пропустили эту часть развлечений. Но хватило и других – Тимофей потом и уснул быстро и проспал снова долго.

Чуть патриотизма.

Паровозы дымят

Там ещё помимо всего прочего была барахолка, где я выцепила книгу за $1.

Вообще, владельцы этих машин, это пожилые люди на пенсии, которые занимаются хранением, восстановлением и тд. Клуб по интересам, короче говоря.

Выставили какие-то паровые машины, которые где-то для чего-то использовали

 

Эти странные машины ездили везде. На некоторых катались люди, правда вот не знаю, знакомых катали или нет.

И, что тоже очень важно, в одном из зданий музея, была вот такая импровизированная песочница, где вместо песка был насыпан рис. Ну и куча разных экскаваторов прилагалось. Их было много, так что драки не было.