Orenco Woods Natural Park 

Опубликовано: 23rd June 2017 by Loona in Прогулки, Тимофей
Тэги: , ,

И снова очередная площадка. Эта на самом деле далеко от нас и я поехала потому что мы договорились встретиться с одной мамой с форума. У неё два сынишки-двойняшки немного старше Тимофея. 

В этот парк мы может бы доехали когда-нибудь, но точно часто ездить сюда не будем. Далековато. Ещё минус такой площадки – это то, что она совершенна новая, даже ещё не закончена. Поэтому тени около песочницы нету и спрятаться от солнца негде.

Хотя площадка хорошая – песок+вода = Тимофей на час занят. Мое присутствие и участие не нужно, только в случае если очень хочется чей-нибудь экскаватор, а владелец не хочет делиться.

Сначала возился в песочнице, потом я уговорила его пойти прогуляться к фигурам-головам. Они сплетены из каких-то веток, что-то типа лозы.
Вот сделан какой-то тоннель полазить. Тимофей не соблазнился

Там ещё и мост неподалёку. Я думала прогуляемся по мосту, а мы пошли под него. Оказалось там есть вода внизу. Речушка вроде или пруд, я не поняла.

Решили туда спуститься.

Там были две японки со своими детьми. Пообщались. Они были искренне удивлены, что я разобралась, Что они говорят по японски, а не по китайски. Странно, ведь языки звучат совершенно по разному. Поделились с ними знаниями языков. Я по японски знаю “тим пун кам пун (сленговое ничего не понимаю”, а они по русски “борещь (борщ) и пережеки(пирожки)” Решили, что уровень знаний у нас примерно одинаковый наших языков 😂

Тимофей в воду бросал камушки, совал палку. В итоге палка упала, просил чтобы я достала. Смотрели на утку. В пруду плавала выдра вдалеке, но Тимофей её не заметил.

Пока мы там гуляли, знакомая с детьми уже уехала домой. А мы ещё остались. Даже удалось Тимофея оттащить от песочницы и показать, что тут есть инструменты, которые пока ещё довольно благозвучно звучат. Обычно эти трубы на площадках уже не звучат. А тут пока что новые.