Я думала, что мы уже все площадки изучили в даунтауне и около нас, но нет, всегда есть что-то ещё. Вчера отвезли Вову на работу, поставили машину на Ричардс и пошли на маленькую площадку. Тимофею там не захотелось играть, ему хотелось прокатиться в коляске. Я повезла его тогда в сторону Кемби моста, думая, что доеду до горок под ним. Кстати, на заметку, если дождь без ветра – удобная детская площадка, что под мостом Кемби. Она именно под мостом, поэтому дождь туда не заливает. Не уверена, сфотографирую ли я её, мы редко там бываем, также как и в Стенли парке.
В общем, мы пошли по набережной. И вдруг Тимофей начал издавать звуки, показывая в сторону. Оказывается, там тоже спряталась площадка. В принципе, ничего особенно нового, как и все – комплекс с горками, куда есть разные варианты как залезть и качели.

Солнце прямо прожигает, а вот в теньке даже прохладно.

Это вид с горки, когда съезжаешь – залив Falsecreek

Нагулявшись там, я всё таки решила довезти Тимофея до песочницы, это было уже совсем рядом, около Yaletown Roundhouse – коммьюнити центр. Там детский сад и около него площадка, я её уже описывала.

А это не знаю названия деревьев, но интересные – сиреневые свечи и нету пока что листиков, хотя все деревья уже давно позеленели

Тимофей последние 3 дня снова встаёт около 5:45, видимо лето-солнце-ранние рассветы не дают ему покоя. Поэтому пока что и на дневной сон я стала укладывать в 11:30-11:40. Вчера он почему-то вообще днём мало поспал, около полутора часов, так что на ночь положили в 19:10. Немного сопливый и чуть кашляет (откашливает сопли) В выходные перегулял в холодной воде на Гранвил острове. Температуры нету, но сопли текут.
Сообщает мне, когда навалил кучу в памперс. Но сообщает по факту, а не заранее. Если так получилось, что штаны промокли – памперс переполнился, то сообщает также, как будто покакал. Новых слов особо нету кроме как окей. Повторять – повторяет, но вот использовать – нет. Один раз даже удалось сказать авокадо чисто и правильно. Иногда составляет предложение из 3 слов: мама кака дах (это когда я что-нибудь выбрасываю) Это единственное длинное предложение в арсенале.