Ещё одна детская площадка, куда мы иногда заглядываем, есть в Olympic village. Она весьма странная. Тут крайне редко кто-нибудь лазит – совершенно неудобная и не понятно для какого возраста

Но её сейчас расширяют. Уже сделали качели и будет песочница. Такие качели, как Тимофей сидит – первый раз вижу тут на площадке.

А вообще хороша площадка тем, что там есть вот такая штука – по идее это слив для воды, которая там бывает ,видимо, летом. А сейчас эти металлические штуки – замечательное место побегать. Я вынуждена скакать рядом, держа Тимофея за руку. Вот на этот холм можно забираться по каменным ступеням

Это за холмом. Тоже интересная бочка – побегать и потопать, но сегодня там спал бомж. Первый раз увидела. В Ванкувере много бомжей, ничего не скажешь. В это удобное место – сухо, хотя вроде бы сейчас дождей нету.

Около площадки есть водоём. Правда сейчас пруд не очень выглядит, но это не мешает кидать в него камушки с мостика. Тут и уточки бывают иногда. Через мост – площадка для выгула собак. Она огорожена, называется off leash area – без поводка.

Пока нету песочницы, Тимофей любит эти камни сгребать лопаткой.

Olympic village – замечательное место. Там очень красиво, правда сейчас идёт активная застройка, но Тимофея это радует, потому что кругом краны, экскаваторы, тракторы. Как ясно из названия, Olympic village была построена к Олимпийским играм 2010 года. Поэтому там всё новенькое, чистенькое. Рядом океан, куда тоже можно кидать камушки. В общем – красота. Мы именно туда ездим в play gym – там недорого, всего лишь $1.5 за посещение или можно купить 10 посещений за $10.