Олина дача

Опубликовано: 11th July 2010 by Loona in Дача, Друзья
Тэги: ,

Ездили опять к Оле девчонками. Было здорово. Может это хорошо, что мы редко собираемся? Тогда всё намного интереснее. 🙂

Погода была хорошая, поэтому пляж – это то,что нам было надо – там мы провели пару часов.

Ира ещё не приехала к тому времени, поэтому на пляж пошли вчетвером – я, Вика, Аня и Оля. Вова не захотел – он предпочёл остаться на даче у моих родителей. Никто не удивился – ведь у них на даче теперь есть комп…

На самом деле мы на озере провели не так уж и много времени, потом пошли обратно, готовили, пили-ели и кормили муравьёв. 🙂 Они, как оказалось, большие поклонники колы – выпили 2 пробки.

Вообще эти муравьи достали. Мы у мамы на даче с Вовой уже в этом году несколько муравейников уничтожили. Мы выгребаем их с яйцами и кидаем в воду – яйца всплывают, земля тонет и яйца потом скармливаем рыбам. Теперь, когда есть ещё и перепёлки, было бы прикольно попробовать их посадить рядом с развёрнутым муравейником – может, они бы съели яйца?

Ладно,я отвлеклась. Короче, мы посидели в беседке, наелись, потом пошли поподтягивались, покувыркались на детской площадке и пошли опять на озеро. Заодно и собаку выгулять – Оля сейчас вынуждена Вальтера брать с собой на дачу. Вот тут было намного круче купаться. Днём я так и не смогла залезть – уж очень холодной казалась вода…Залезли все,кроме Ани – она осталась с собакой и фоткала нас с берега.


Вальтер очччень странно купается, он заходит в воду по живот и немного несколько раз приседает….Глубже идти отказывается. И плавать не хочет.

Комментарии отключены.