Диагност

Опубликовано: 18th February 2017 by Loona in Медицина, Тимофей
Тэги: ,

Сегодня были у врача-диагноста гомеопата. После посещения врачей в Нордине, захотелось ещё кого-нибудь посетить. На самом деле нашла её Вовина мама через свою знакомую.
Женщина принимает на квартире, которую снимает именно для таких приёмов. Честно говоря, я не сильно разбираюсь в методике. Сначала она понаблюдала как Тимофей двигается – у неё в “приёмном покое”, комнате, где она принимает, много игрушек. Понаблюдав, сказала, что она не видит плоскостопия, что Тимофей не очень гибкий.
Честно говоря, я настолько замотанная в последние дни, что с трудом воспринимала информацию.
Была сделана диагностика, когда надо стать ногами на металлические пластины6 в руках держать металлические стержни и на голову одевается тоже штука. Тимошку удалось удержать на месте только показывая ему видео с ним. Обещала трактора, но загрузилась только картинка без видео, плохой был интернет.
Результаты обещали выслать, как только сын подключит комп к интернету – что-то там стало глючить. Помощница (дочка) заметила, что у Тимофей 7 чакра очень открыта, она не видела ещё, чтобы среди их посетителей, кто диагностировался, были бы такие же показатели. Можно сказать подключен к космосу.
Но вернусь к здоровью. Правая сторона слабее, чем левая. Если есть какие-то проблемки, то по правой стороне – правая миндалина хуже, правый тазобедренный сустав. Надо ползать и подниматься почаще по лестницам типа шведской стенки. Нервная система напряжена, но это у всех детей сейчас и не только у них. Слишком много информации.
Порекомендовала попробовать около Тимофея (кроватки где он спит) положить лимон, утыканный гвоздикой (специя) Усыхать летом лимон должен за 3-4 недели. Это что-то вроде диагностики + очищение. Порекомендовала добавлять в еду кумин и яичную скорлупу, гашёную лимонным соком. Про яичную сказала, когда я спросила.
Сказала, что Тимофею не очень будут антибиотики, так как у него есть в организме грибки, который будут размножаться, если поить антибиоктиками (надеюсь, я правильно поняла) Что ещё… Аллергии она не видит.
Порекомендовала ещё один препарат, который можно было купить у неё либо приобрести в США (он оттуда) Фирма Витамикс кажется. У меня есть записи на бумажке, но не могу сейчас посмотреть.
Рахита нету, сказала.
Сказала, что можно постепенно поправить ситуацию с суставами тазобедренными (кстати из-за них он иногда и косолапит, то правой, то левой ногой), если делать массаж. К сожалению, мы пришли уже накануне отъезда, а чтобы научится массажу надо минимум 4 дня. Договорились, что Вовина мама научится ближе к нашему приезду и научит потом меня. Всё-таки у неё есть хороший опыт как массажиста, а я вообще его никогда не делала.
Пока это всё, что помню. Может потом больше напишу. Нету времени сейчас. Или не напишу. Так, пометила себе примерно что сказала. А, да, сказала, что слабоваты надпочечники, но это ничем не мешает. Просто знать. В принципе, ничего с этим и не сделаешь.