Пошли мы вчера в Китсилано на Рождественскую ярмарку. Ну там как всегда, делать нечего. Все эти местные “ярмарки” примерно одинаковые. Что там было интересного – так это возможность оставить Тимофея на 2 часа. Вова не хотел, утверждал что там опасно оставлять – люди заходят и выходят, мало ли (в принципе прав, там туда-сюда сновали посетители). Я уговорила, убедив, что надо же хоть раз попробовать. Зашли, Тимофей понёсся смотреть игрушки и мы спокойно вышли. Но Вова не мог уняться и поперся проверять. Вроде ушёл, когда Тимофей отвлёкся, но когда мы вернулись через минут 5 (ну нечего там было делать совершенно, а идти куда-то ещё не хотелось), то нашли Тимофея, с ручьями слез, соплей и истерикой. После того, как Вова зашёл, Тимофей видимо осознал, что был один, и уже когда Вова ушёл второй раз, хотя вроде и незаметно, Тимофей разрыдался и его никак не могли отвлечь.

Вообще настроение у Тимофея не очень. То ли простуда, то от зубы, то ли всё вместе. Пока рыдал, посмотрели – снизу и сверху по 8 прорезавшихся зубов. То есть они растут. Ночью Тимофей хнычет, бедняжка. Не плачет, но хнычет и ворочается. Плюс таки сегодня появились немного сопли и кашель, привет температуре (вирусу), что была пару дней назад. Жалко малыша, но помощи максимум – это попить, пожалеть… И ест он всё также не очень. В связи с капризами, Уложили спать пораньше, в 7 вечера. Отлично продрых до 6:15 утра. Тоже слегка кашлял изредка, хныкал пару раз, но спал. Так что возможно был капризным ещё и от недосыпа.

Сегодня парад дедов Морозов, точнее Санта Клаусов. Думали поехать, но потом отказались от этой идеи. Будет толпа людей, а прикола Тимофей пока не поймёт.