Circus cafe

Опубликовано: 23rd November 2016 by Loona in 13-15 месяцев, Ванкувер, Тимофей
Тэги: , ,

Сегодня мы заехали в кафе Цирк. Нам повезло, что было свободное место на парковке. В нём помещение поделено пополам стенкой и за стенкой сделана площадка для детей

В кафе надо регистрироваться – создают тебе аккаунт и в следующий раз просто диктуешь свой номер телефона. На площадку нельзя в обуви и там запрещена еда. За ребёнка надо платить, цена зависит от возраста. За Тимофея было $4.20 (это за два часа) Своя еда в кафе  запрещена. На ребёнка надо повесить на спину наклейку, где указано его имя, имя сопровождающего и время до которого оплачено.


Тимофей ворвался и побежал не оглядываясь

Пара фоток площадки

На ящике надпись:” Для игрушек, которые слишком понравились (пожёванные и облизанные). Мы их помоем!”

Мамы приводят своих старших детей, которым года три, а второму месяца 3-4 и малыш лежит на животике, а вокруг него носятся остальные. Довольно много детей, но было терпимо, одна мама мне сказала, что бывает намного больше. 

Тимофей самостоятельно носился, периодически пытаясь забрать машинку у кого-нибудь. Сам залазил по ступенькам раз 10 и потом я помогала ему съезжать с горки, оттуда он был готов просто свалиться. Настойчиво залазил с ногами на игровой стол. Сидела мама с ребёнком постарше и они скатывали машинки. Тимофею так захотелось машинку, что он полез к ней на колени. Мне понравилось как он там самостоятельно носился, не обращая внимания на меня. Только минут через 40 он на всякий случай подбежал и проверил, обнимаюсь ли я ещё. Пробыли мы около часа, думаю, что с удовольствием носился бы ещё столько же. 

Надо было домой обедать и спать. По дороге домой даже зевнул, что дало мне надежду о быстром засыпании на второй сон. Но нет, засыпал снова чуть больше часа, но хотя бы в конце не плакал. Зато на утренние снова засыпает по 10-15 минут.