Паланга

Опубликовано: 26th June 2016 by Loona in Литва, Поездки
Тэги: ,

Сегодня утром думали сходить на море прямо вот утром-утром, в 5 утра. Но не дошли. Идти от нашего жилья 15 минут. Но пока мы вышли, Тимофей стал зевать и мы свернули домой. Положили его спать и он с удовольствием заснул.
Так что пошли только часов в 9-10. Уже народ стал выходить и на самом деле солнце припекало. Тимофей море одобрил. Хотя вода – брррр холодная по моему мнению. Мы не купались. А Тимофея поводили, конечно, по воде, но в итоге посадили в кем-то выкопанную лужицу и он с удовольствием устраивал там брызги

IMG_3255

IMG_3263

Я была в Паланге лет… страшно сказать сколько назад. В общем, когда мне было лет 10 или 11. Не могу сказать, что я что-то вспомнила ))) Правда помнила, что дюны есть перед пляжем. Только сейчас они какие-то более заросшие, что ли )))

IMG_3267

И вот канала вообще не помню перед дюнами

IMG_3269

Потом мы вернулись домой, положили спать. По нашим планам он должен был поспать часик, потом мы бы погуляли, уложили снова и смогли бы вечером пойти попозже погулять.

Но Тимофей как всегда рассудил по своему. Он проспал два часа, стало ясно, что вечерний дневной сон отменяется, он не уснёт. Так что мы пошли гулять. Хотя на всякий случай взяли коляску – вдруг уснёт.
Снова пошли на пляж через главную улицу. Там тоже ничего не помню совершенно. Но было бы странно, если бы помнила 🙂
Снова посадили в волны. Я окунула его немного.

IMG_3271

В этот раз Тимофею почти удалось наесться песка. Он собирался это сделать и в первый раз на пляже, но мы успевали руки отводить от лица. В этот раз он успел облизать руки в песке до того, как мы их помыли.

Попробовали мы его уложить. Ну 20 минут он распевал песни в коляске. Не плакал, а просто пел сам себе

IMG_3275

В общем, вечером положила спать (Вова уложил) Тимофей замечательно заснул и спит до сих пор. Кстати прошлой ночью была жара и он проснулся и плакал, молока не захотел. Вова догадался, что ему надо просто дать воды попить. Это помогло.

А я сходила в магазин. Как оказалось, с едой у нас проблемы с Тимофеем. Он с удовольствием начал уминать Фруто няню и я купила с собой на неделю пюре, думая, что купим всё на месте. Купила с Hippo organic. Ага. счас же. Ел он его. Фигушки. Выплёвывал, отворачивался. А я купила сразу 4 баночки. Сегодня пошла в магазин. Это большой магазин. А вот полка с детскими пюре меньше раза в 4-5, чес полка с кормами для животных. Купила баночку другого вида, завтра попробуем, но терзают смутные сомнения.