Тимофей

Опубликовано: 16th April 2016 by Loona in 4-6 месяцев, Тимофей
Тэги: ,

Растёт пятый зуб. Сверху, двойка, прямо около уже проросшей сверху единицы. Все зубы получается растут не симметрично, кроме нижних двух.

Это мамин кот, точнее папин. Урчит он только папе.

 
Кот опасается Тимофея и не доверяет, но ему любопытно. Поэтому он залазит в коляску в отделение для сумок, пытается обследовать кроватку, подойти поближе. 

Еда. После рисовой каши, Тимофей два дня в туалет не ходил, потом выдал всё, что накопилось. Пока кормим овсяной, с пищеварением всё ок. Ещё даю яблочное пюре (мама делала из своих яблок)

Еще, когда мы были у Вовиных родителей в гостях, Тимофей неожиданно стал ползать вперёд. Пока это очень неуверенные движения, но это уже не просто броски и подтягивание на руках. Стимул – очки его двоюродной бабушки. Теперь если ему что-то очень хочется, например, провод погрызть, он за ним будет ползти нормально. Во всех других случаях он по прежнему передвигаешься бросками, на животе – типа плавает. Но уж если есть цель, то даже вариант к дедушке на руки – это не вариант. А к дедушке на руки это сейчас самое любимое развлечение. Дед вынужден класть его на одеяло и прятаться, иначе Тимофей не хочет играть сам.