Чего мы снова поехали на океан. На этот раз в Санта Круз. Мы там встречались с друзьями. Договорились на 12-12:30, но мы приехали на пару часов позже. Тимофей заснул и я не хотела его будить, потому что он спал в коляске и без укачиваний. Решила, что пусть приучается спать не только в машине и на улице, когда укачивают.

Зато это дало мне время принять душ и сварить суп. Вова тоже занимался какими-то делами.

Мы поехали в Nature Bridges Park, кажется так называется. Там сейчас сезон бабочек монархов, они как раз прилетели.

Тимофей снова спал всю дорогу. В какой-то момент, когда уже были на месте, стало ясно, что молоко он с бутылки скоро допьёт, а у меня время сцеживаться. Так что я пошла к машине, а Вова остался присматривать. Пока я ходила, как оказалось Тимофей закатывал концерт, потом выяснилось, что он обделался. Пока Вова менял памперс, он продолжал орать. Как только подгузник поменяли и дали соску, он успокоился и сидел тихонько. Так что когда я пришла, сложно было сказать, что только что был концерт. 

Около океана было на удивление тепло и безветренно. Мне кажется, когда я летом ездила сюда спасаться от жары, то было холоднее. 

Это перед отъездом. Уже поел и спит

 

А это бабочки, их скопления на ветках. Туда ведёт дорожка, так что с коляской можно подъехать. Вон там вверху тёмные пятна на ветках

   

Ещё немного посидели пообщались, Тимофей спал (так же как и по дороге обратно). Домой засобирались когда уже садилось солнце. Закат был шикарный

   

   
А ещё приплывал кит. Но мы его пропустили, так что не считается