Сегодня поехали далеко, больше часа езды от нас, в сторону океана. Там есть лесок, где мы в прошлом году собирали грибы. Сейчас ещё не сезон, или он уже прошёл, но там приятно погулять. Заодно решили опробовать рюкзак эргобеби.

Доехали хорошо, Тимофей спал. А вот одевали рюкзак со скандалом, потому что привычки нету быть в нём. Сначала Вова пробовал одеть на себя, потом в итоге надели на меня. Крику было, потом через минут 5-10 успокоился и мы почти час прогуляли без проблем. К концу Тимофей стал снова капризничать. Надо всё таки постепенно приучать а не сразу на час.

Мы сели в машину и заехали в ближайший Сейфвей. Там на парковке я поменяла ему памперс. Может он из-за него скандалил? Тимофей перекусил и мы решили, раз уж рядом с океаном, то показать ему океан. Он как раз не спал, ехать совсем чуть чуть.

Тимофей мужественно глазел по сторонам, общался как мог со мной и как только мы запарковались, спокойно заснул. Так что океан он услышал и подышал им. Ну, всё таки его сфоткали, чтобы было доказательство что он там был

 

 

 

Погуляли недолго и поехали домой. За рулём была я, а Вова согласился развлекать Тимофея если он проснётся. Но повезло, всю дорогу Тимофей снова спал и проснулся как только доехали до дома. 

Вечер прошёл почти спокойно. Он поел, поиграл на коврике, проболтался в баунсере, дав нам поесть. Потом ежевечерний концерт, но недолго, крика минут 20-30, но порциями в течении часа почти. Я думала будет вообще сложно уговорить спать, раз фактически весь день спал, но ничего вроде бы. Пока всё ок и он спит у меня на руках, сейчас понесу в кровать.