Будни

Опубликовано: 1st November 2014 by Loona in Калифорния, Сан-Хосе, Частная жизнь
Тэги: , ,

Сегодня с утра поехали ради интереса на фермерский рынок в Сан Матео. Там на территории колледжа каждую субботу фермерский рынок. Купили немного овощей, поглазели. Такого плана рынки и в Канаде, так что ничего нового не увидели. В следующий раз возьму телефон и сфотографирую. Я думаю, что ещё туда съездим как-нибудь. Хотя это примерно в 50 километрах от нас. Но добираться не так уж и долго, минут 30, потому что всё время по 280 хайвею.
Но что мы увидели, так это насколько там красивее, чем в Сан Хосе. Вроде и недалеко, но там уже холмы, поросшие деревьями. А с вершины холмов виден залив. Так что оставим это место пока на примете. Там надо будет ещё погулять и посмотреть как там.
Сегодня вышли вечером в Willow Glen downtown. Это в миле от нашего дома, прошлись пешком. Вечером тут довольно мило. Сидим в кофейне, где я пишу эту статью на блог.
А днём я прогуляла Вову до тех антикварных магазинов, где я была на неделе. Просто показала ему, чтобы он представлял где что находится. Оказалось, что остановка его поезда в эту сторону тоже недалеко, так что можно ради разнообразия там иногда выходить.
В одном антикварном магазине купили серебряные ложечки 40-х годов (папа привет! любовь к ложкам передаётся по наследству) Как подарок мне на день рождения. Тот, который был в этом году полтора месяца назад.
Вот и всё. Завтра хотим поехать на водопад, который нам посоветовали посмотреть. И, наверное, заказать мебель в спальню. Ждать подтверждения открытия кредитной линии не будем, потому что это ещё неделя, да и шансов, что откроют, не так уж и много. А если откроют, то воспользуемся для рождественско-новогодней поездки в Феникс. Это столица штата Аризона. Туда приедет моя подруга из Германии, с которой мы не виделись уже много лет.