Baby shower

Опубликовано: 18th November 2013 by Loona in Друзья, Развлечения
Тэги: ,

На выходных была на Baby Shower у знакомой девушки.
Хорошая традиция, подумалось мне. Для любых родителей рождение ребенка – это куча расходов. Вот и устраивают праздник для будущей мамы.
Гости приносят полезные подарки для малыша. Честно говоря не в курсе, бывают ли среди приглашённых мужчины. Тут были только девушки.
Аня (виновница торжества) сделала список того, что ей хотелось бы получить в подарок. Каждый выбрал из списка что хотел подарить или (как сделала я) просто купили gift card из магазина. Я решила покупать карту, потому что в магазине не всегда вычеркивают из списка то, что уже купили. кстати так и получилось с одним подарком.
Что особенно понравилось Ане, так это то, что организовывать должна эта не она, а её подружки. Всю ответственность взяла на себя её подружка. И получилось очень даже хорошо. Были даже конкурсы и подарки. Мне понравилось. Особенно впечатлили памперсы с расплавленной карамелью (наиболее натурально), размолотым и размягченным печеньем и расплавленной шоколадкой. Честно говоря выглядело так натурально, что я не отважилась попробовать 🙂 Но народ ел и нахваливал. Это был конкурс – надо было угадать что в памперсах.
Ну и вот все вместе

1294497_551879354888257_575654676_o